Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 91 страница 120 из 511

91

мда..Андре..я ухожу....и ктому же она давно ушла...девушка твоя.....*развернулась и увидела на лавочке Лин, побежала тут же к ней, присев к ней рядом* Лиин! что такое??? опять что-то случилось? *взяла аккуратно руками лицо девушке и заглянула к ней в глаза*

0

92

*ударил своей рукой себя полбу*я идиот!!!!

0

93

а ты помнишь что первый поцелуй наш был именно здесь!!!!я очень люблю это место!а надпись даже никто не тронул....
положила голову на плечо парню

0

94

посмотрела в сторону Андре..который хлобнул ся по лбу и тут же повернулась к Лин, так как очень волновалась за нее...
Лиин! не молчи. скажи, что случилось? Это Билл да???Билл????*смотрю девушке в заплаканные глаза*

0

95

*ошарашено посомтрела на девушку, заткнувшись* к..к..что?.куда ты уедешь????*недоуменно сомтрю на девушку*

0

96

Анаконда
-Да...я всё ещё помню про наш первый поцелуй!-нежно обянл Аню за талию. Посматерл на Андреаса каторый мне махал рукой я ему крикнул.-Ты совсем неизменилась. Таже одежда. такой же макияж и таже причёска с разпущиными воласами.
[b]Andreas
[/b]
-Привет!-улыбнулся.

0

97

я пойду домой!!!Кэт обиделась на меня,та девушка ушла!!!!!!!!!!!!что тут можно сказать я полный не удачник!!!

Отредактировано Andreas (2007-10-28 21:55:22)

0

98

на ушко
это все тот же Андрэас...он повзрослел...притом заметно

0

99

Линдсей
куда ты уехжаешь Лин? и почему ты решила уехать???

0

100

*подошёл к Биллу*привет дружище!!!!а я смотрю у тя всё хорошо!!

0

101

Andreas
-Да. Всё просто отлично как видешь!-сказал я и посматрел на друга.-А у тебя как дела? Подуржку себе ещё не нашёл?
Анаконда
-Да..Тотже.-сказал я и на ушко и поцеловла Аню в шёчку.

0

102

Блин Лин....*опустила глаза и кашлянула* я бы поехала с тобой если бы не гребаная больница! *вспомнила опятьоб этом тупом здании* меня отпустили на чаик домой сбегать а тут я встретила Андреаса...-посмотрела в его сторону*

0

103

Bill Kaulitz
в поисках!!!!!*подумал о той девушке и сделал задумчивые,влюблённые глаза* прости задумался!!дела!!ну дела нормально!!!!а ты я смотрю уже 2 девчонку нашёл!??

0

104

Андреас.....привет...не узнал?
легла на колени БИллу

0

105

*заметил что Кэт смотрит на меня и сказал про себя:интересно что она думает?*

0

106

Дин.ну может расскажешь что произошло..почему ты плачешь, ослнце?

0

107

Анаконда ПРИВЕТ!!!!!!вот я лошара не узнал!!!!!!!как жизнь?

0

108

трясу рукой девушку за коленку...Лииин.....Лин!

0

109

Andreas
приветик дружок..
встала приобняла парня,потом села обратно на землю к Биллу
у меня нормально...вот только после концерта пришли...я отыграла концерт с группой...

0

110

посомтрела в сторону Андреа.....с кем он там?? стоит.застоялся....

0

111

Анаконда
да уж столько встретил старых друзей!!!!!!*пробормотал под нос:и столько потерял новых*
КЛАСС!!!!!!!!ну как тебе?Билл тебя не обижал?*хихикаю*

0

112

Andreas
-Какую ещё 2 девушку? с чего ты взял что у меня изх 2?-убивлённым взгядом посматрел на друга
Анаконда
Продолжаю обнимать Аню за талию..-какже я по ней всёже соскучился!

0

113

Блин Лин.тебе нужно домой, отдохнуть срочно....

0

114

Bill Kaulitz ладно,ладно!!!!!!ты всё таки бабник!!!!!

Отредактировано Andreas (2007-10-28 22:08:41)

0

115

пихнула коленкой андреаса
ээй...полегче!он не бабник!он ....он ....короче проехали....ты то свою где потерял....?

0

116

Линдсей
давай я тебя провожу....я опоздаю в больницу....и вообще..не хочу туда..

0

117

Анаконда
я свою ещё не нашёл!!!!!!!!ну короче проехали!!!!!и не дерись!!!!!и это кстати ты где пихаться так научилась?

0

118

Andreas
-Да некакой я не бабник! Тоже мне дург называется!-надулся.-Я не бабник и неокгда им небыл и не буду!-громким голасам сказал я.

0

119

пойдем*захихикала* пойдем мы тебя с Анрэ проведем...*встала со скамейки и крикнула Андреасу* Андре...*кивнула ему головой* ты идешь?*улыбнулась*  *Кэт не видела кто там под деревом че делает*

0

120

засмеялась
в Нью-Йорке...когда оборонялась от назойливых парней
прижалась к Биллу
а ты как устроился?мы с Биллом в музыку подались...я теперь играю в группе Даркнес.....а ты?

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк