Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 90 из 511

61

Andreas
чуть напугалась когда услышала голос Андреа, повернулась к нему
Ой, привет! *прохрипела я улыбнувшись* да сбежала....*решила пошутить Кэт* не могу я там сидеть, я там с ума сойду, я там дня не пролежала уже умираю...я сбежала оттуда...*посомтрела в глаза Андреа*

0

62

*посмотрел на всех особое внимание уделил внимание незнакомой девушке,но решил долго не смотреть а то влепить по морде могут!*мысли:интересно кто эта привлекательная девушка?Но у неё к сожалению. есть парень*

0

63

Кэт ты совсем офигела!!!*прижал тебя к себе*

0

64

- Я не против куда-нибудь сходить – сказала я. – Можешь думать, что я сделаю для тебе исключений, а так я не хочу никуда с незнакомцами – добавила я с улыбкой.

0

65

смеюсь и прижимаюсь к груди парня. да я пошутила,м еня на часик отпстили домой. а ты че так поздно? *подняла голову, чтоб заглянуть парню в глаза* пойдем ко мне если не занят *улыбнулась*

0

66

Кэт да вроде нет!*шепнул на ухо:а кто эта симпатичная девушка?*

0

67

*загадочно улыбнулась* а что? зацепила? *подмигнула и хихикнула*

0

68

Кэт прекрати!!а может зацепила и что?*смотрю ей в глаза*

0

69

а кто тебя отдаст? *смеюсь и чмокаю парня в край губы* ладно, пошли ко мне, у меня времени мало, хотя я не хочу туда возвращаться.*сделала грутсные глазки*

0

70

- Я не знаю, я бы просто прогулялась – сказала я.
«Милый парень этот Зак» - подумала с улыбкой я и посмотрела в сторону Кэт, увидела незнакомого парня.

0

71

Кэт может тут побудем?*увидел что девушка на меня смотрит и немного засмущался**мысли:я очень хочу с ней познакомиться,но боюсь*

0

72

блин! *топнула* ну оставайся, дружище а я пойду...засранец млин..друг называется... загрустила

0

73

Кэт ну не обижайся!*мило улыбнулся*

0

74

прибежали в парк,увидели что фанаты отстали решили отдышатся...
да...никогда такого ажиотажа не было...все было по тихому...фууух....ты помнишь гдее наше дерево находистя?

0

75

- Я не против – сказала я и немного грустно взглянула на Кэт и  незнакомого парня.
«По моему я его где то уже видела. Это не Андреас? Вроде бы он лучший друг Билла  и Тома. Жаль что я его не знаю, но раз я работаю с Билла, может ещё и встреч» - подумала я.

0

76

стоит млин тут засмотрелся на девушку!..*возмущенно сказала Кэт и через минутку все же как белая и пушистая улыбнулась* Ладно...познакомлю тебя с ней...Только ты мне потом будешь должен*подмигнула*

0

77

Кэт всё что хочешь!!*радостно сказал парень**мысли:интересно я хоть чуть чуть знаменит дружбой с парнями?*

0

78

Анаконда
-Это ажиотаж как ты его называешь был иза нас с тобой. Твоим фантам очень понравелась как мы с тобой пели на сцене! Особенно нашу с тобой песню. Да. Помню ещё. Неужта я такое мог забыть. Некогда.-сказал я и повёл Аню к дереву каторео стояла недалеко от фантана и накаторам были написаны наши с ней имена.

0

79

Andreasхихикнула. Ну смотри! Сам напросился!улыбнулась
Андре, я тя познакомлю с ней обязателньо только не сейчас, окей?надеюсь ты не забыл еще что твоя лучшая подруга лежит в больнице и ей нужно побыстрому сбегать домой, и вообще ей сейчас нельзя на улице находиться...

0

80

Кэт ну хорошо*растроено сказал парень*а может по быстрому?

0

81

- Пошли – сказала я и встала со скамейки.

0

82

ес, мальчик...это он специально меня правоцирует или как???? Андреа...если ты так сильно хочешь и горишь, нет, пылаешь пламенем иди и сам знакомься *посмотрела на часы* а у меня уже времени мало...*опустила глаза, чуть обидевшись на друга*

0

83

Кэт я волнуюсь!!!*это услышали все в парке*и потише можно!!

Отредактировано Andreas (2007-10-28 21:30:28)

0

84

Bill Kaulitz
я тоже помню где находистя...просто проверяла)
чмокнула в щеку парня

0

85

*состряпала недовольное личико* да спасибо. мне уже все равно! *обиженная разернулась и пошла нах из парка*

0

86

Кэт*схватил тебя за руку*стой!!!!!!!!*заорал на весь парк стараясь что б это услышала его возлюблиная*Я  Andreas влюблённый придурок!!!!!Прости меня!!!я не хочу из-за того что влюблён в одну девушку терять такого друга как ты!!!!!!!*успокоился*

Отредактировано Andreas (2007-10-28 21:39:19)

0

87

*наколнив голову остановилась и засмеялась развернувшись к Андреасу* ты хочешь сказать что в любился в нее? 2 минуты и уже в астрале? *смеюсь*

0

88

Дошли до места. Сели на траву вместе с Аняй и я рукой провёл по надписи вырезанай на дереве. - Я так рад что снова тебя встретил!-Посматрел по сторонам и увидел своего лудшего друга Андреаса. Нечего несказал ему а лиж посматрел в его сторану.

0

89

Кэт да!!!*подумав*нет!!*мысли:вот я придурок*

0

90

*заметил Билла**помахал ему рукой*

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк