Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 60 из 511

31

То есть билл ты хочешь сказать о том что тебе может нравится определенная девушка а мне нет????Билл мне Кэт нравится у меня есть к ней сипматия......а ты помоему слишком плохого мнения о своем брате.....

0

32

*я посмотрел вслед ушедшей девушке*
спасибо Билл...
*Том взял скейт и покатил в неизвестную сторону*

0

33

я развернулась и пошлапобыстрей к выходу из парка...
Ну спасибо...и за поддержку...и за все..друг называется...

0

34

Tom
-Да братик.
сказал я и сел на скамейку. Достал из кармана сигарету и закурил.
-Будишь Братик? А ты Лена будешь?
Спросил я и протенул открытую пачку сигарет сначала Тому а потом Лене.

0

35

*Том услышал слова брата..его злости небыло предела....*
ах да???
*Том вдарил Биллу подщечину...*
это чтобы ты пришел в себя
*Том кинул последний взгляд в сторону Кэт...ему было обидно за слова своего брата...и Том не думал что Билл может так обидеть девушку....сейчас ему хотелось треснуть брата,но он просто не мог это сделать......постояв минут 5 он выехал из парка*

0

36

Bill Kaulitz
Нет...я не курю.И вообще мне пора идти.
Помахала лапой и ушла

0

37

Линдсей
Лин прошу пойдем отсюда...я не хочу чтобы меня видели...сказала я и по щеке стекла слеза...взяла девушку за руку

0

38

Я докурил сигарету и вышел из парка.

0

39

все в порядке! сказала твердо я...
взявшись за руки мы вышли из парка
Лин пошли куда-нибудь в кафе...

0

40

осталась ждать девушку....

0

41

пошли в кафе

0

42

Линдсей
оос: давай через 2 часа тут. в 8 по москве)

0

43

мы разошлись с Лин и мне пришлось идти одной туда куда хочу..на душе была печаль.....Кэт шла быстрым шагом куда подальше...

0

44

Пришла в парк и села на скамейку, накинула на голову капюшон и начала смотреть по сторонам. «А если заблужусь? Я же тут всего один день» - подумала я.

0

45

Немного испугалась, когда парень подошёл.
- Здравствуйте, а я и не прячусь – сказала я. – С чего вы взяли?   

0

46

- Да нет, мне некого ждать, я в этом городе практически никого не знаю – сказала я.

0

47

- Очень приятно, Зак. А меня зовут Анна-Мария – сказала я и решила снять с головы капюшон, что бы получше разглядеть нового знакомого.

0

48

Кэт шла домой через парка, как обычно...на плече болталась сумка..

0

49

- Я не знаю, я всю жизнь перебиралась из города в город, а тут решила остаться на долго, но не получится. Я работаю стилистом у одной группы, так что гастроли им  обеспеченны, а значит и мне… - грустно сказала я.

0

50

Заметила Заки и уже знакомую мне девушку Анну.Анну-Марию..которые сидели на лавочке и мило беседовали. я была очень рада, что хоть кого-то из знакомых встретила. быстро подошла к ним и радосто хриплым голосом сказала Приветик!помахала пальчиками.

0

51

- Привет, Кэт – сказала я и посмотрела на неё. – Ты чего не в больнице? 

0

52

Рюдзаки
Anna-Marya
улыбнулась
аа....*к заки* а ты уже откуда знаешь?
меня отпустили на часик сходить за вещами домой..вот иду растягиваю удовольствие..вау.когда они уже успели познакомиться.интересно как.. улыбнулась Кэт. а вы гуляете?

0

53

- Да нет, просто случайно встретились – сказала я. – Я решила город посмотреть, ночной…   

0

54

офф: вау у вас ночь а у меня день)))))))ржулежу)))))
Ну и как? нравится тебе у нас?

0

55

ааа. вот как) а я вот думаю, когда уже успели познакомиться *помигнула им обоим* ну вот Зак, заодно и покажешь новой знакомой наш город.*мило улыбнулась*

0

56

спокойно шёл и не кого не трогал*

0

57

Я посмотрела на Зака, затем на Кэт. «Интересно, что думает сейчас Кэт? хэм….» - подумала я и взглянула в даль.

0

58

ну ладно, человеки *улыбнулась* меня всего лишь на часик отпустили, я пойду домой *прохрипела девушка* надеюсь в скором времени увидемся *помахала рукой и пошла к другому выходу из парка*

0

59

*увидел кэт и очень удивился пошёл к ней*
Кэт
это ты привет!!!!!как это понимать?ты сбежала из больницы?

0

60

- Я не против – сказала я и слегка улыбнулась.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк